¡Bienvenido a Turfpremium
Turf - Resultados - Resúmen del Día: 23/12/2011
Change language:
English
Inicio
Transmitiendo en Vivo
Servicios Padrillos
Inscriptos
Ratificados
Programas
Resultados
Retirados
Estadísticas:
31/3
Suspendidos:
7/5
¿Cuando corre?
Campañas
Rincón UTTA
Hipódromos Provinciales
Salir
Logout
Ayer
Hoy
Este Mes
Por Fecha
Por Hipódromo:
La Plata
Palermo
San Isidro
Atrás
Resultados: 23 de Diciembre del 2011
Hipódromo:
San Isidro
Fecha:
23/12/2011
Carr
Nro
Pos
SPC
Jockey
Pos
Distan
cia
SPC
Jockey
Pos
Distan
cia
SPC
Jockey
Hora
Pista
Estado
Pista
1
01
(2)
No Ordinary Love
$ 4.45 - $ - $
García Jeronimo Joaquín
02
(4)
Matriculadabendita
$ 2.65 - $
Villarroel Omar Andrés
03
(1)
Astrea Express
$ 4.45
Ricardo Jorge Antonio
14:00
Arena
Normal
2
01
(4)
Miss Rimbombante
$ 4.80 - $ - $
García Jeronimo Joaquín
02
(7)
Eye Of Stone
$ 2.30 - $
Ferreyra Matias Nicolás
03
(10)
High Society
$ 1.55
Luna Marcelo Alfredo
14:00
Arena
Normal
3
01
(2)
Luxemburg
$ 3.15 - $ - $
García Jeronimo Joaquín
02
(5)
Gran Note
$ 1.85 - $
Falero Pablo Gustavo
03
(8)
Mister Pe
$ 1.10
Torres Esteban Emanuel
14:00
Arena
Normal
4
01
(5)
Grant Boca
$ 15.35 - $ - $
García Jeronimo Joaquín
02
(1)
Alpha Sumo
$ 1.35 - $
Londaitz Mario
03
(10)
Enumerado
$ 1.30
Ricardo Jorge Antonio
14:00
Arena
Normal
5
01
(11)
Triggerman
$ 4.10 - $ - $
Galdeano Leandro Daniel
02
(12)
Sir Molle
$ 4.85 - $
García Leonardo Antonio
03
(14)
Ojosque Hablan
$ 2.00
Patriarca Edgardo
14:00
Arena
Normal
6
01
(8)
Pure Simpatico
$ 7.25 - $ - $
Alvarez Mauro
02
(7)
Azpeitiano
$ 1.10 - $
Giannetti Adrián Maximiliano
03
(2)
Lustrino
$
Cunz Rodrigo Iván
14:00
Arena
Normal
7
01
(10)
Eclectico
$ 3.40 - $ - $
Alzamendi Roberto Nahuel
02
(8)
Rowan
$ 4.15 - $
Coria Facundo Marcelo
03
(6)
Del Fierro
$ 4.15
Echeverria Dante
14:00
Arena
Normal
8
01
(10)
Double Holt
$ 2.70 - $ - $
Falero Pablo Gustavo
02
(9)
Faro West
$ 3.10 - $
Glades Armando
03
(14)
Super Optimismo
$ 1.70
Noriega Juan Carlos
14:00
Arena
Normal
9
01
(5)
Miss Space
$ 8.05 - $ - $
Ortega Pavón Eduardo
02
(3)
Queen Of Time
$ - $
Falero Pablo Gustavo
03
(1)
Chupetina
$
Costa Juan Cruz
14:00
Arena
Normal
10
01
(9)
Leading Edge
$ 2.40 - $ - $
Ricardo Jorge Antonio
02
(1)
Diagnosi
$ 1.80 - $
Falero Pablo Gustavo
03
(8)
Sumador
$ 1.50
Blanco Rodrigo Gonzalo
14:00
Arena
Normal
11
01
(9)
Ibi Maxi
$ 7.60 - $ - $
Quinteros Roberto
02
(7)
Deadly Honour
$ 2.05 - $
Falero Pablo Gustavo
03
(6)
Facu Campeon
$ 2.65
Cunz Rodrigo Iván
14:00
Arena
Normal
12
0
(1)
Es Ventajera
$ - $ - $
Scaldaferri Maria Rosana
01
(14)
Meditative Emper
$ - $
Costa Juan Cruz
02
(11)
Slew Luchi
$
Torres Esteban Emanuel
14:00
Arena
Normal
13
01
(13)
White Vision
$ 3.30 - $ - $
Ferreyra Ariel
02
(3)
Librada Champ
$ 3.00 - $
Cabrera Aníbal José
03
(9)
La Lunista
$ 3.40
Aguirre Facundo Santiago
14:00
Arena
Normal