Retirados del Día y Cambios de Monta Change language: English

Carr Nº SPC Nº Nombre SPC
1 01 Red Querido
1 03 Bell Van
1 07 Aguston
1 09 Express Winner
1 13 Divaldo
1 16 Guadañazo
2 06 Lola Chai
2 14 Reina Cobra
3 02 Que Dia Bueno
3 05 Shouting Match
3 14 Marver
4 01 Mi Amiga Jajaja
5 08 Strange Days
5 09 Dino
5 11 Equal Enter
5 14 Nut Curry
6 05 Remejorado
6 12 Live Killer
7 01 Pimiento Dulce
7 04 Publio
7 14 Rhaegar
7 16 Influenciado
8 05 Rocanara
8 07 Athanea
8 09 Gota De Sol
8 12 Princesa Wild
10 13 Free Agent
10 14 Presumido Boy
12 04 Fatal Woman
12 06 Doña Taja
13 05 The South Spirit
14 04 Lilita Sky
14 09 Ecclesiastical
14 15 Keep The Faith

Retirados de la Jornada 16/6/2021
SPC Retirados: 34

Carr Nº SPC Nº Nombre SPC Sale Jockey Entra Jockey
3 12 Jocudo Velázquez Cristian Ernesto Suárez Damián Eduardo

Cambios de Monta de la Jornada 16/6/2021
Cambios Totales: 1

Cambios de Entrenador de la Jornada 16/6/2021

Carr Nº SPC Nº Nombre SPC Entrenador Sale Entrenador Entra
1 07 Aguston Lamas Antonio Alberto Saunders Víctor Manuel
1 01 Red Querido Sánchez Antonio ángel Cervantes José Luis
1 14 Tony Van Gaitán Nicolás Alfredo Iguacel Loeda Mariano
1 03 Bell Van Gorrais Inocencio Ramón De La Mata Carlos Antonio
2 01 Madonna Alfonsina Roca Juan Pablo Bustos Emanuel Cayetano
2 10 Che Vizcacha Vega Rolando Martinelli Ayrton Guillermo
2 11 Furnari Pérez Ramón Orlando Mure Dario Sebastián
3 18 Leaderboard Mantegazza Nelson Enrique Pane Lucas Norberto
3 02 Que Dia Bueno Ortiz Alejandro Miguel Ortíz Mauricio Javier
3 07 Amiguito Trastornado Vacio Morales José Luis
4 09 Eterna Brujita Carli Ornella Carli Federico Román
4 16 Honra Hera Siniani Ramón Américo Goicoechea Carlos Dante
4 02 Su Lan Vacio Bustos Emanuel Cayetano
4 13 Estrella De Raza Cisneros Alejandro Pablo Nozza Delma Liliana Beatriz
4 03 Alegria Johan Zapico Tito José Insua Enrique Julio
4 15 Linda Ride Fren Jonathan Javier Fren Javier Alejandro
6 05 Remejorado Bortule Elvio Ramón Rodríguez Maximiliano
6 16 Equal Frances Fravega Oscar Francisco García Jorge Omar
6 08 Ritmo Free Marquez José Luis Moncada Juan Manuel
7 13 Don Pebete Etchechoury Carlos Daniel Etchechoury Juan Manuel
7 02 Roso Fitz Donadio Juan Manuel Donadio Ernesto Omar
7 03 Castex González José Orlando Dimaro Lucas Marcelo
7 16 Influenciado Martín Ferro Nicolas Ortíz Mauricio Javier
8 05 Rocanara Andrada José María Urruti Alberto Fabián
8 08 Tere Attack Mihura Oscar Enrique Gini Osvaldo Raúl
10 06 Heroes Leon José Manuel Glades Armando Claudio
10 12 Pinta Milonguera Córdoba Ignacio Iván Córdoba Ignacio Iván
11 09 Copador Prince Ortíz Mauricio Javier Mourkarzel José Agustín
12 01 Estrella Best Sediari Carolina Ortiz Sergio Eduardo
13 06 Le Meridien Pera Lucio Martín Periga Darío César
14 12 Pistoria Fren Jonathan Javier Fren Javier Alejandro
14 15 Keep The Faith Bianchi Juan Carlos Oural Juan Domingo
15 07 Atenea Sky Sahagian Pablo Ezequiel Ballanti Martín
15 10 Comme L'eclair Díaz Pablo Pedro Tornatori Sergio Omar

Cambios de Caballeriza de la Jornada 16/6/2021

Carr Nº SPC Nº Nombre SPC Sale Caballeriza Entra Caballeriza
1 03 Bell Van Gerardo (lp) Rasca (s.fé)
3 07 Amiguito Trastornado Vacio Don J. B. (lp)
4 02 Su Lan Vacio Don Titino (lf)
4 09 Eterna Brujita Amigos (lp) Don Martín (Lp)
5 05 Son Eminence Haras Recoveco Mis Cocos (cdu)
6 06 Fantastic Craf Don Humberto Castañon (lp)
6 08 Ritmo Free Luche Y Gane (Lf) Abuelo Chango (s.fe)
6 16 Equal Frances La Frontera (mza) Santa Emilia (vt)
7 03 Castex Haras El ángel De Venecia (s.fe) Co-salo (lp)
7 14 Rhaegar Aguanta Corazon (Tdl) Nunca Supieron (Tdl)
7 16 Influenciado Toroquemero Don Corleone (r.iv)
8 05 Rocanara Facundito (lp) La Brava (lp)
14 11 Felicitas Pora Juan Ignacio (lp) La Atahualpa (tdl)
14 15 Keep The Faith Hs. La Madrina (lp) El Legado (lp)