Retirados del Día y Cambios de Monta Change language: English

Carr Nº SPC Nº Nombre SPC
1 05 Hurry Dame
1 06 Lunita Pampeana
5 02 Biglieto
5 11 Summer Fan
6 08 Nominadora Start
8 05 Freestalker
8 08 Play The Match
8 14 Nino Blue
9 01 Waleron
10 09 Regios Programas
10 10 Live Killer
11 01 Top Of Life
11 10 La Museliere
13 02 Astro Divino
13 03 Berry Shiner
13 15 Zingo
14 06 Elena Augusta
14 07 Chef Laia

Retirados de la Jornada 24/2/2021
SPC Retirados: 18

Carr Nº SPC Nº Nombre SPC Sale Jockey Entra Jockey
8 11 Rugilo Benítez Carlos Maximiliano Cabrera Luciano Emanuel
8 15 Windrider Ortega Pavón Eduardo Domingos Altair
12 04 La Generala Benítez Carlos Maximiliano Domingos Altair
13 12 Brujo Emperor Ortega Pavón Eduardo Paez Alexis José

Cambios de Monta de la Jornada 24/2/2021
Cambios Totales: 4

Cambios de Entrenador de la Jornada 24/2/2021

Carr Nº SPC Nº Nombre SPC Entrenador Sale Entrenador Entra
1 12 Dona Rye Carezzana Martín Ezequiel Labanca Omar Fernando
1 07 Fermina Daza Moussou Gustavo Ernesto Ramón Irigoitía Diego Ismael
1 10 La Momocha Urdagaray Alberto Omar Molina Pedro Ernesto
1 03 Decanas Sembradora Fahler Víctor Hugo González Ramón Ángel
3 12 Belle Suchi Goicoechea Martín Alberto Goicoechea Martín Elías
3 04 Con Finesse Moussou Gustavo Ernesto Ramón Irigoitía Diego Ismael
3 05 Cipora Cima Daniel René Rodríguez Claudio Olegario
3 11 La Troyana Pra Julián Antonio Cerutti Luciano Rubén
3 02 Alys Dabbler Salva Adrián Ceferino González Ramón Ángel
4 13 Tigre Blue Fahler Víctor Hugo González Ramón Ángel
4 14 Santino Pecoso San Millán Rosana Mariel Martínez Jorge Aníbal
4 04 Nairobi (Uru) Correa Aranha José Luiz Marsiglia Lalinde Daniel Gonzalo
6 02 Africa Lo Manzone José Ernesto Calvo Lucas Daniel
7 13 Wow Que Sabayona Sosa Angela Manuela Canto Abel Magin
7 04 Orgullosa Rye Palacios Daniel Nicolás Cincunegui Oscar
7 03 Delicia Mia Saldivia Juan Franco Haller Exequiel Matías Alberto
8 13 The Best Of You Moussou Gustavo Ernesto Ramón Irigoitía Diego Ismael
8 15 Windrider Linares Conrado Antonio Zalazar Ramón Orlando
8 12 Don Cachengue Domínguez Luis Héctor Rey Manuel Salvador
9 09 Lo Rutilante Aguero Luis Humberto Longo Roque Leonardo
11 08 Realidad Pura Palacios Mario Juan Rodríguez Claudio Olegario
12 13 South Girl Aguero Luis Humberto Longo Roque Leonardo
12 10 La Ivonne Martínez Pablo Tavares Leonardo Franco
12 11 Nicky's Girl Martín Ferro Enrique Irigoitía Diego Ismael
12 05 La Cantero Vacio Bruno Lautaro
13 07 El Encon Velázquez Enzo Hernán Flores Fernando Rafael
13 08 Noodles (Uru) Correa Aranha José Luiz Marsiglia Lalinde Daniel Gonzalo
13 06 Mate De Luna Moussou Gustavo Ernesto Ramón Irigoitía Diego Ismael
14 07 Chef Laia Salva Adrián Ceferino González Ramón Ángel
14 05 City Attend Ioselli Ricardo Rodolfo Troviano Nicolás
14 11 La De Copas Cardón Carlos Alberto Cardon Ricardo Alberto
14 06 Elena Augusta Mofid Hadweh Abuawad Guthmann Jean Louis
14 13 Talk To Me Baby Moussou Gustavo Ernesto Ramón Irigoitía Diego Ismael
14 04 Clarita Tub Amor Juan Carlos Costa Eduardo Marcelo

Cambios de Caballeriza de la Jornada 24/2/2021

Carr Nº SPC Nº Nombre SPC Sale Caballeriza Entra Caballeriza
1 03 Decanas Sembradora Chimpay (si) Sol Y Luna (Gguay)
4 07 Ivan Illich Haras Pozo De Luna (si) El Huraño (az)
4 14 Santino Pecoso Garabo Atilio Ismael (az)
7 03 Delicia Mia Nueva Imagen (lp) Los Yenues (gchu)
7 04 Orgullosa Rye Vacio Los Wue (az)
8 12 Don Cachengue El Gruñón (lp) Stud El Gringo A (lp)
11 09 Nueva Sprinter Luchador (r.iv) Gladiador (lp)
12 05 La Cantero Vacio Parapokos
14 06 Elena Augusta Fortaleza Granate (lp) Etica