Retirados del Día y Cambios de Monta Change language: English

Carr Nº SPC Nº Nombre SPC
1 01 La Milongueta
2 06 Hunted
2 09 Ojo Martin
3 03 Shine Tea
4 14 Mem's Look
5 05 Mirame Borges
5 07 Justicia Final
5 08 Palina
7 02 Cartagenero
7 03 Rio Fangio
7 09 Idolo De Todos
8 02 Caipiriña Gem
8 02a Juana Donosa
8 10 Cantar Y Reir
8 14 Doña Godiva
9 01 Malvadesa
10 11 Marichon
12 12 Malibu Spring
12 13 Cia Key
12 14 Guicho
13 10 Aladine
14 05 Rapihorse
14 09 Pablito Chuck

Retirados de la Jornada 29/10/2020
SPC Retirados: 23

Carr Nº SPC Nº Nombre SPC Sale Jockey Entra Jockey
1 08 Mem's Beatiful Benítez Vera Jorge Ramón Menendez Franco Daniel
1 11 La Cuñadita Medina Matias Jonatan Pereyra William
2 03 Solid Snake Sin Monta Ortega Pavón Eduardo
2 05 Shelldrake Villarreta Nicolás Ariel Aguirre Facundo Santiago
2 14 Dulok Enrique Brian Rodrigo Rivarola Juan Cruz
5 04 Riveta Emper Sin Monta Yalet Jorge Ricardo (h)
7 03 Rio Fangio Pérez Carlos M. Pereyra William
8 11 Forever Static Chaves Urbano José Lopez Mariano Joel
13 12 Bugger Buddha Coronel Espinola Alcides Cabrera Aníbal José
14 06a Phuket Castro Alexis Gastón Arias Daniel Eduardo
14 07 Gabyto Cat Chaves Urbano José Romay Abel Ignacio
14 16 Gran Sanmanuelense Sin Monta Martínez Elías Daniel

Cambios de Monta de la Jornada 29/10/2020
Cambios Totales: 12

Cambios de Entrenador de la Jornada 29/10/2020

Carr Nº SPC Nº Nombre SPC Entrenador Sale Entrenador Entra
1 07 Honey Sweet Vacio Ricciuto Mario Javier
1 11 La Cuñadita Vacio San Millán Rosana Mariel
1 05 Maria Chuchena Vacio Sueldo Marcelo Sebastián
1 09 Garcera Brisa Vacio Villalba Luiz Carlos
1 12 Perfecta Ley Vacio Cisneros Alejandro Pablo
2 15 Verificacion Letal Martínez Oscar O. Ruíz Roberto Pedro
2 13 Harley Shot Vacio Mosconi Juan Carlos
2 16 Grandioso Aventurero Vacio Grigueli Marcos Iván
2 10 Biogenesis Vacio Cuviello Juan Manuel
2 07 El Fachero Tamborenea Eguzki E. Tamborenea Eguzki E.
2 03 Solid Snake Vacio Marelli Eduardo G.
2 14 Dulok Rebora Oscar Antonio Cisneros Alejandro Pablo
2 09 Ojo Martin Vacio Arreguy Francisco A.
2 11 Embocator Carli Ornella Carli Federico Román
3 06 Unila Albe Martín Pablo José Ruhl Roque Fabián
3 05 Deseo Prohibido Periga Darío César Veliz Gustavo Raúl
4 03 Spring Bella Vega Rolando Martinelli Ayrton Guillermo
4 13 Editada Fernández Eduardo Martiniano Caceres José Andrés
4 09 Dublank Rebora Oscar Antonio Cisneros Alejandro Pablo
4 14 Mem's Look Gimenez Alberto Rubén Orue Gustavo Rubén
4 10 Kopetona Rodríguez Pablo Daniel Sittner Humberto Guillermo
4 02 Cosas Secretas Sueldo Héctor Alfredo Sueldo Marcelo Sebastián
4 12 Mindfulness Barreto Antonio Alvarez Simar Fernando
5 08 Palina Casco Alfredo Emilio (h) Casco Alfredo Emilio
5 09 Divina Flor Rebora Oscar Antonio Cisneros Alejandro Pablo
5 09a Queen Style Guerricagoitia Elba Karina Cisneros Alejandro Pablo
5 04 Riveta Emper García Patricia Inés Mussis Rodolfo Claudio
6 05 Estrella Best Ortiz Sergio E. Sediari Carolina
6 01 Marina Da Gloria Martínez Oscar O. Ruíz Roberto Pedro
7 07 Yizko Barrionuevo Oscar Abel Díaz Rubén Omar
7 10 Always Me Correa Nicolás Gabriel Furrer Marcelo Alberto
7 03 Rio Fangio Azcurra Hugo Antonio Fravega Oscar Francisco
7 12 El Gran Compadre Denápole Mario Carlos Rodríguez Jesús José María
8 03 Srta.rebeca Lomez Carlos Alberto Flores Juan Guillermo
8 14 Doña Godiva Pérez Manuel Cervantes Armando Rodolfo
8 08 Esprin Ba Viaytes Magdalena Verónica Silva Nicolás Ezequiel
8 16 Forty Sevilla Delli Quadri Humberto Daniel Sosa Angela Manuela
8 02a Juana Donosa Gimenez Alberto Rubén Antchagno Eduardo Raúl
8 13 Freudina Arguello Luis Alberto Cavallaro Daniel Oscar
9 02 Calena Vacio Blanco Marcelo
9 08 Sama Girl Vacio Roselli Domingo Miguel
9 01 Malvadesa Vacio Ricciuto Mario Javier
9 04 Tremenda Sky Vacio Tournoud Lucas Omar
9 11 Lady Caterina Vacio Limeres Martín Norberto
10 09 Juan Boquense Periga Darío César Tabares Rafael Arcángel
10 02 Dream Lover Zapico César Oscar Tamborenea Eguzki E.
10 10 Dixie Candy Ferreyra José Ignacio Jara Juan José
10 01 Entrenado Salinas Gustavo Adolfo Cervantes Armando Rodolfo
10 04 Que Presuroso Funes Carlos Rubén Mussis Rodolfo Claudio
11 15 Tothemoonandback Carretto Candela Belén Rioboo Raúl Ricardo
12 09 Brabante Segovia ángel Gabriel Caceres Candelario Velozo
12 10 Guapo Como Yo Bellier Claudia Leonor Piana ángel Alberto
12 14 Guicho Cerutti Luciano Rubén Pra Julián Antonio
12 07 Encant City Funes Carlos Rubén Mussis Rodolfo Claudio
13 02 Anessa Toledo María Elena Arreguy Francisco A.
13 04 Sabionda Key Etchechoury Juan Manuel Villanueva Víctor Fabián
13 01 Clarita Tub Andrada José María Amor Juan Carlos
14 03 Roman Rose Parole Vacio Vertzman Juan Carlos
14 16 Gran Sanmanuelense Goñi Héctor Miguel De Vigo Raúl Ernesto
14 02 Blue New Vacio Urdampilleta José Alberto
14 09 Pablito Chuck Vacio Casco Alfredo Emilio

Cambios de Caballeriza de la Jornada 29/10/2020

Carr Nº SPC Nº Nombre SPC Sale Caballeriza Entra Caballeriza
1 05 Maria Chuchena Vacio Haras Pozo De Luna (si)
1 07 Honey Sweet Vacio Santa María De Araras
1 09 Garcera Brisa Vacio Maluchi (Tdl)
1 11 La Cuñadita Vacio Garabo
1 12 Perfecta Ley Vacio Marcelo Y Sergio
2 03 Solid Snake Vacio Venecia (tdl)
2 06 Hunted Vacio Cumeneyen (lp)
2 09 Ojo Martin Vacio Los Amigos (az)
2 10 Biogenesis Vacio El Yunque (lp)
2 13 Harley Shot Vacio El Barrilito (lp)
2 16 Grandioso Aventurero Vacio Árbol Verde
7 07 Yizko Pascual (az) Don Gabriel (az)
8 08 Esprin Ba Fv 2019 (az) Entre Ayres (lp)
8 16 Forty Sevilla Sin Dueño (az) San Bernardo (lp)
9 01 Malvadesa Vacio Los Mellizos (mdp)
9 02 Calena Vacio El Chesco Viejo (lp)
9 04 Tremenda Sky Vacio Stud Haras La Valkiria (s.fé)
9 08 Sama Girl Vacio Stud Valentín (lp)
9 11 Lady Caterina Vacio Don Quijote
10 01 Entrenado Santiago Del Estero (lp) O'grady (vm)
10 02 Dream Lover Nuestras Hijas (lp) Los Estribos (sr)
13 04 Sabionda Key Gran Muñeca (si) El Tata Viejo (lp)
14 02 Blue New Vacio Los Urdampilletas (lp)
14 03 Roman Rose Parole Vacio Villa Mitre (lp)
14 09 Pablito Chuck Vacio La Catedral (tdl)