Programas - Fecha: 11/08/2022 -Carrera Nº: 7 Change language: English

Hipódromo: La Plata   Carrera: 7     Hora: 16:00 Hs.

Pista: Arena Estado: Normal

Premio: Joy Velika 2019 Distancia: 1400 mts.

Condicion: Todo Caballo De 4 Años Ganador De 1 Carrera.

Premios: 1ro: 459000 2do: 183600 3ro: 91800 4to: 64260 5to: 45900 6to: 27540

Pronósticos: Fav = Favorito, Ene = Enemigo, So1 = 1º Sorpresa, So2 = 2º Sorpresa


Apuestas: 1º: $ 1 2º: $ 1 3º: $ 1 Exacta: $ 20 Trifecta: $ 20 Doble: $ 50 Cuaterna: $ 20

Incrementos: Cuaterna: $ 1000000
Posiciones
Hipódromo - Distancia

N

S

P

E

Tabu
lada

Spc vs Spc

Caballo

Pronós
tico

Jockey
Categoría

Entrenador
Caballeriza

Chaqueta

Padre
Madre

Criador

Escudo

03
LP 1200
01
LP 1200
12
LP 1400
07
LP 1100
10
LP 1200

01

M

Z

4

Ver
Tab
Spc
vs Spc
Filipo De Balcarce
495- 57.0

Villagra Raul Eduardo
Gallardo Oscar E.

Ale (lp)
Portal Del Alto

Off Rock
Haras Gran Amigo
04
SI 1400
09
LP 1400
06
LP 1300
02
LP 1600
04
LP 1400
02

M

A

4

Ver
Tab
Spc
vs Spc
Abroncao
427- 57.0

Fav

Cabrera Aníbal José
Bellier Claudia Leonor

Tinta Roja (lp)
Suggestive Boy

Yellow Dress
Haras Las Raíces
04
SI 1400
05
LP 1000
01
LP 1400
08
LP 1400
07
LP 1600

02a

M

Z

4

Ver
Tab
Spc
vs Spc
Northern Breath
445- 57.0

Fav

Sosa Miguel Ángel Omar
Bellier Claudia Leonor

Tinta Roja (lp)
Asiatic Boy

Gimnasta Rusa
Al Adiyaat Argentina S. A.
02
LP 1600
04
LP 1400
10
LP 1400
06
LP 1300
09
LP 1400

02b

M

ZD

4

Ver
Tab
Spc
vs Spc
Por Ser Vos
486- 53.0

Fav

Caceres Franklin Daniel
4
Piana Ángel Alberto

Tinta Roja (lp)
Catcher In The Rye (ire)

Por Ti Si
Haras De La Pomme
04
Pa 1600
06
LP 1600
08
SI 1400
01
LP 1400
06
LP 1400

02c

M

Z

4

Ver
Tab
Spc
vs Spc
Sohail
478- 57.0

Fav

Fernandes Goncalves Francisco
Bellier Claudia Leonor

Tinta Roja (lp)
Equal Stripes

Sonja D'oro (Aus)
Al Adiyaat Argentina S. A.
08
LP 1200
11
LP 1200
06
LP 1100
07
LP 1400
09
LP 1300
03

M

Z

4

Ver
Tab
Spc
vs Spc
Treasure Bevy
468- 54.0

Lavigna Francisco Jesús
4
Gutiérrez Juan Roberto

Maluchi (Tdl)
Treasure Beach (gb)

Bevy
Haras Aitue S. A.
03
LP 1500
06
LP 1600
04
LP 1400
03
LP 1400
05
LP 1300
04

M

Z

4

Ver
Tab
Spc
vs Spc
Tirador De Dados
485- 53.0

Chaves Urbano José
4
Berti Marcelo Eduardo

El Rusito 22 (Lp)
Compasivo Cat

Tormenta De Areco
Haras Los Cuatro Candados
04
LP 1200
04
LP 1400
08
LP 1300
07
LP 1200
09
LP 1200
05

M

Z

4

Ver
Tab
Spc
vs Spc
Ruah
453- 57.0

So1

Arreguy Francisco Agustín
Corte Marcelo Guillermo

Tres Haberes (lp)
Blood Money

Inthonour
Mascotena, Enrique Alfredo y Mateu, Oscar
09
LP 1600
06
LP 1400
03
LP 1300
02
LP 1200
07
LP 1200
06

M

A

4

Ver
Tab
Spc
vs Spc
Loro Flesh
505- 54.0

Villegas Romina Del Valle
3
Sambuceti Atilio

San Cristobal (az)
Flesh For Fantasy

Septima Note
Encinas García, Eugenio
06
LP 1400
01
LP 1400
05
LP 1400
13
SI 1600
08
LP 1400
07

M

T

4

Ver
Tab
Spc
vs Spc
Fury Tech
454- 54.0

Ene

Candia Gutierrez Elvio Gaspar
3
Cerutti Luciano Rubén

Aladino
Firpo

Tech Girl
La Caballeriza S. A.
06
LP 1600
06
LP 1400
05
LP 1500
10
LP 1600
11
LP 1400
08

M

A

4

Ver
Tab
Spc
vs Spc
D'avignon
508- 57.0

Arias Daniel Eduardo
Cerutti Luciano Rubén

El Asturiano (lp)
Hurricane Cat (usa)

Juilliard
Haras De La Pomme
08
LP 1500
05
LP 1400
08
LP 1500
02
LP 1400
04
LP 1300
09

M

A

4

Ver
Tab
Spc
vs Spc
Un Estilo
520- 57.0

Villagra Juan Cruz
Domingo Martín

Mamina
Dynamix (usa)

Tournai
Haras Green And Black
Favorito:    Sohail     Enemigo:     Fury Tech       Sorpresa:       Ruah